Как быстро летит время!

Подходит к концу второй месяц дистанционного обучения. А мы спешим поделиться радостными известиями!

Обучающийся театрального объединения МБУ ДО «Зиминский дом детского творчества» Бухаров Александр принял участие в IV Областном фестивале детского и юношеского творчества «Весна Победы», ему заслужено присудили звание «Лауреата II степени» в номинации «Художественное слово – поэзия, Соло». Так же Александр, под руководством наставника Лашкиной Светланы Викторовны, с успехом выступил на Международном конкурсе «Ступеньки к успеху», организованном Министерством образования Иркутской области совместно с Международным центром инновационных технологий в области образования, культуры и спорта «Триумф». Диплом лауреата II Степени в номинации художественное слово украсит выпускное портфолио Бухарова Александра.

Очень надеемся, что яркая звездочка Александра, выпускника Дома детского творчества, будет светить ему на протяжении долгого времени!